Всемирная неделя предпринимательства

  • 16.11.2015
  • Автор: Дмитрий Тациенко

16 ноября Союз православных предпринимателей принял участие в двух мероприятиях.

В рамках Всемирной недели предпринимательства при поддержке и по инициативе Союза и проекта «ОПОРА-СОЗИДАНИЕ» в выставочном зале Ленэкспо была торжественно открыта выставка «История российского предпринимательства» Общества купцов и промышленников «Коммерсантъ». С экспозицией ознакомились вице-губернатор Санкт-Петербурга Мовчан С.Н., вице-президент общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и председатель её Санкт-Петербургского отделения Иванов Д.Н.

На торжественном открытии Недели предпринимательства также присутствовали: председатель комитета по развитию предпринимательства Качаев Э. И., директор “Центр импортозамещения” Третьяков О. А., депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Иванова И. В., уполномоченный по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге Абросимов А. В..

Всемирная Неделя предпринимательства – это международный проект, охватывающий 157 стран, направленный на формирование предпринимательской культуры и развитие потенциала молодежи.

Каждый год в ноябре событие объединяет 40 000 мероприятий и 7 миллионов их участников по всему миру. В России Всемирная Неделя предпринимательства проводится с 2008 года. В Санкт-Петербурге в этом году она будет проходить с 16 по 22 ноября, включительно.

Комментарии

comments powered by HyperComments