Что мы планируем? Дайджест мероприятий

  • 30.11.2019
  • Автор: Info

В декабре Союз православных предпринимателей организует сразу несколько открытых встреч: образовательные, досуговые, духовные. Выбирайте, что ближе вам, и присоединяйтесь!

1 декабря в 13:00

Что будет? Памятная встреча в честь Шлиссельбургского десанта на месте боя.

Шлиссельбургский десант 28 ноября 1941 года — одна из неудачных попыток прорыва блокады Ленинграда. Это были подразделения морской пехоты, и из боя вернулись 200 солдат из 900. Мы традиционно приезжаем на место героического боя, чтобы помянуть погибших воинов. Читайте подробнее в статье.

Где? АЗС «Neste Oil», 21 км Мурманского шоссе (Ленинградская область, Всеволожский район, Колтушское сельское поселение).

2 декабря в 16:00

Что будет? Открытая встреча на тему «Особенности ведения бизнеса с Китаем».

Наш гость, основатель сети чайных клубов и магазина Мойчай.ру, предприниматель Сергей Шевелёв, поделится своим опытом международного бизнеса и угостит элитными сортами китайского чая. На встрече будут наши друзья — Содружество предпринимателей Петербурга.

Где? Союз православных предпринимателей, наб. Обводного канала, 7Г, оф. 112.

19 декабря в 16:00

Что будет? Экскурсия в музей Большого Гостиного двора.

Музей истории купечества рассказывает о зарождении торговли в России. Как возникло купеческое сословие? Что продавали в лавках Гостиного двора? На что тратили деньги российские дореволюционные купцы? Ответы — в экспонатах музея старейшего торгового предприятия в России.

Где? Невский проспект, 35 (вход через Центральный портик Невской линии).

Следите за нами в социальных сетях:

ВКонтакте

Instagram

Facebook

Комментарии

comments powered by HyperComments