Деловой сезон стартовал с игры «Созидатель»

  • 13.09.2020
  • Автор: Info

Деловая игра «Созидатель» разработана по заказу и при содействии Союза православных предпринимателей Санкт-Петербурга. Её задача — создать модель реального процесса управления мыловаренным заводом с различными неоднозначными ситуациями, которые заставляют задуматься над тем, что такое созидательность бизнеса.

Новый деловой сезон для игры «Созидатель» сразу начался с интересного опыта. Команда игры провела сессию «Созидателя» в экспресс-формате для сообщества бизнес-школы Skills Time. В рамках бизнес-завтрака в студии CulinaryON участники успели проиграть всего несколько ситуаций, зато каждая из них вызвала много обсуждений. Неоднозначные истории, включённые в игру, актуализируют важные смыслы и делают процесс интересным.

В игре участвовали три команды параллельно, каждая — полноценный штат управления заводом, главный инженер, маркетолог, логист, IT-специалист, финансовый директор, директор по персоналу с предпринимателем во главе. Роли помогают участникам получить новый опыт — особенно если они никогда не выполняли такие функции в жизни.

Результаты у каждого мыловаренного завода свои — кто-то повысил созидательность, кто-то меньше всех потерял в капитале. В деловой игре «Созидатель», как и в жизни, важно и то, и другое, хотя игровые ситуации (все основаны на реальных событиях) бывают разные.

Благодарим за игру сообщество Skills Time! Сессии игры «Созидатель» проводятся для всех — деловых сообществ, предпринимателей, команд компаний — на благотворительной основе. Чтобы записаться на игру, напишите команде игры ВКонтакте.

Комментарии

comments powered by HyperComments