Как Союз православных предпринимателей проводит дни Великого поста

  • 23.03.2020
  • Автор: Info

Каждую неделю на встречах Союза православных предпринимателей бывают новые гости. В дни Святой Четыредесятницы все наши обсуждения посвящены духовным вопросам, поэтому главными героями становятся интересные священники.

Так мы познакомились с протоиереем Александром Ранне, клириком Новгородского Софийского кафедрального собора, председателем отдела по религиозному образованию и катехизации Новгородской епархии, человеком широчайшего кругозора. С ним мы говорили о значении, глубине Великого поста.

Встреча с прот. Александром Ранне

О Святой земле, паломничестве, Священной истории и смысле евангельских событий нам рассказывал член попечительского совета Союза православных предпринимателей протоиерей Александр Дягилев.

Встреча с прот. Александром Дягилевым

В нашем сообществе иногда проходят открытые встречи. За анонсами вы можете следить в наших социальных сетях: Facebook, ВКонтакте или в Instagram

А если вы являетесь предпринимателем, разделяете православные ценности и хотите стать членом нашего сообщества, добро пожаловать! Заполните анкету на сайте, мы будем рады знакомству с вами!

Комментарии

comments powered by HyperComments