Открытие делового сезона в Союзе: подводим итоги и строим планы

  • 08.09.2020
  • Автор: Info

7 сентября мы наконец встретились в Союзе православных предпринимателей офлайн, чтобы пообщаться, подвести итоги прошлого делового сезона и поделиться планами на новый. Встреча стала радостной и насыщенной на общение — конечно, трудно сказать, как часто в Союзе будут офлайн-встречи в этом году, но начало положено.

Сначала мы собрались на молебен в Часовне реликвий — храме, который находится на территории Александро-Невской лавры. Настоятель храма иерей Илья Макаров рассказал о святынях, которые хранятся в часовне, которые недавно прибыли в неё.

После молебна встреча продолжилась в офисе Союза православных предпринимателей. Мы поделились, как много планов удалось реализовать в прошлом деловом сезоне и как много событий произошло.

В Союзе появились новые форматы деловых и досуговых встреч — True Story Fest, нетворкинг-встречи, ярмарки предпринимателей. Переход в онлайн нам тоже не помешал: из 44 встреч Союза 21 прошли в зуме, на них мы приглашали экспертов по маркетингу и бизнесу, священников и других интересных спикеров. Даже День жён-мироносиц нам удалось провести тепло и весело по зуму в игре «Эмпатиум».

Прошлый деловой сезон был плодотворным на проекты — запустили новые, развили существующие. Итоги смотрите ниже:

В новом году мы планируем дальше развивать сообщество, сотрудничать с другими организациями, запускать созидательные проекты и популяризовать наследие выдающихся дореволюционных предпринимателей России.

Следите за нами в социальных сетях:

ВКонтакте

Instagram

Facebook

Комментарии

comments powered by HyperComments