Участники акселератора «Бизнес-Успех» соберутся на деловой игре в Москве. Понаблюдать могут все желающие

  • 16.03.2020
  • Автор: Info

«Я была в роли предпринимателя. Мне была приятна сама роль: я выслушивала каждого участника и потом принимала решения. Само принятие решений очень понравилось. Я ощутила груз ответственности, хотя я понимала, что это игра. Также очень понравилась активность и энергия людей. Я видела, что участникам нравится работать, атмосфера была комфортная», — пишет участница игры Ксения Пономаренко в соцсетях.

«Созидатель» —  это деловая игра, которая помогает предпринимателям учиться сохранять баланс между заработком капитала и оказанием созидательного эффекта на персонал, потребителей и общество в целом.  

По условиям игры участники становятся сотрудниками мыльного завода, каждый из которых выполняет определенные задачи, связанные с его направлением. Участвовать в игре могут команды по 7 человек. По итогу игры предприниматели попробуют себя в разных, непривычных им ролях. Например, руководитель отдела продаж будет логистом, а маркетолог — директором предприятия.

 «Игра была создана в ответ на запрос предпринимателей развивать нравственно-ориентированную деятельность коммерческих предприятий, чтобы люди развили качества, которые окажут значимый эффект на общество и организацию. Игра показывает, как каждое решение участников влияет на дальнейшее социальное воздействие», — рассказал тренер игры Павел Фокин.

«Созидатель» организует АНО ДПО «Деловое поле». Игра существует около года. В деловой игре приняли участие более 140 человек. Последняя игра прошла 6 февраля в «Союзе православных предпринимателей». В ней участвовали предприниматели разных деловых сообществ. За 2,5 часа незнакомые друг с другом участники научились быстро принимать решения в команде, договариваться и приходить к компромиссам. Наблюдать за игрой могут все желающие. Для этого достаточно прийти 17 марта в Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей.

Деловая игра для предпринимателей «Созидатель» пройдет в Москве в Музее предпринимателей, меценатов и благотворителей на улице Донская, 9, 17 марта в 12:00.  

Фото: сообщество игры «Созидатель» ВКонтакте

 

 

Комментарии

comments powered by HyperComments