Всемирная неделя предпринимательства в Санкт-Петербурге

  • 10.11.2016
  • Автор: Дмитрий Тациенко

С 14 по 20 ноября 2016 года на площадке выставочного комплекса «ЛЕНЭКСПО», 4-ый павильон, пройдет Всемирная неделя предпринимательства.

Союз православных предпринимателей представит на форуме выставку
«Сделано в Петербурге: 6 купеческих портретов»
 (с 14 по 18 ноября).

Открытие выставки — 14 ноября в 12.00

17 ноября в Ленэкспо состоится состоится показ 1 серии документального фильма «Преподобный Серафим Вырицкий и Русская Голгофа».

Фильм повествует о жизни преподобного Серафима Вырицкого, в миру Василия Николаевича Муравьева, известного петербургского купца и благотворителя. Прослеживается весь его путь, от приезда из родного села под Рыбинском, через успешную деятельность в торговле, до пожертвования всего своего состояния, ухода в монашество и молитвенного подвига. Его портрет в первой серии написан на фоне бурного времени слома общественного строя революцией в России и гонений на Церковь.

Режиссер: Д. И. Коваленко. Агиограф, автор текстологической основы: В. П. Филимонов. Студия: «Петербургская киноартель». Поддержка: Комиссия по социально ориентированному предпринимательству «ОПОРА-Созидание».

Время: 17 ноября в 16.00

Место: Ленэкспо, конференц-зал, 2 этаж

После показа — лекция бизнес-тренингового центра «Активный мир» по деловому этикету.

Важная информация: если Вы планируете посетить показ фильма, просьба подтвердить Ваше участие, выслав письмо на электронную почту: soyuzpp@gmail.com

СПРАВКА

Всемирная неделя предпринимательства – международный проект, объединяющий предпринимателей более чем из 160 стран. В рамках недели пройдет более 50 мероприятий для представителей всех отраслей бизнеса. Всемирная неделя предпринимательства объединит ведущих представителей власти, бизнеса, менторов, медиаторов и общественных деятелей.

В этом году Неделя объединит представителей бизнес-сообщества, власти, финансовых институтов, а также международных экспертов и дипломатов.

Организатором Недели выступает Санкт-Петербургское отделение всероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ», соорганизаторами — Агентство стратегических инициатив и «Клуб лидеров». Событие пройдет при поддержке Губернатора Санкт-Петербурга, комитета по промышленной политике и инновациям, комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка.

До встречи на Всемирной неделе предпринимательства!

Комментарии

comments powered by HyperComments