Благотворительный фонд «Наше будущее»

Благотворительный Фонд «Наше будущее» создан для возрождения высоких идеалов духовности и милосердия.  Это не просто высокие слова, это ощущение острой тревоги за состояние общества, в котором мы живем. Справиться с этим можно только по настоящему добрыми делами.

Всем кому небезразлично будущее России  мы предлагаем принять участие в Благотворительных Проектах из аналогов мировой практики.

Деятельность Благотворительного Фонда «Наше Будущее»  в любом проекте направлена на спасение человечества. В основе проектов лежат простые истины:  доброта, красота и чистота души.

Считаем, что решаемые задачи и даже малое участие в проекте позволит изменить нравственную ситуацию в стране, выжить будущим поколениям за счет очищения тайных уголков души человеческой.

Товары, услуги и цены

ЮРИДИЧЕСКОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ

Фонд оказывает бесплатные юридические услуги ветеранам ВОВ, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, малоимущим  и социально незащищенным слоям населения

ФОНД С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИМЕТ В ДАР

Фонд с благодарностью примет в дар строительные материалы (кафель, обои, клей, краску на водной основе, ламинат, ковролин, линолеум) для ремонта малогабаритных квартир, в которых проживают ветераны ВОВ или инвалиды. Мы приглашаем строительные организации/бригады для работы по данному направлению фонда.

Контакты

191036 город Санкт-Петербург Невский пр., дом 136 офис Благотворительного фонда «Наше Будущее»

Телефон +7 (812) 924-00-05
+7 (812) 932-64-82