Молодежное крыло Союза

Описание проекта

Союз создает молодежное крыло в СПбДА.

Миссия – создание пространства для молодежи, где будущие бизнесмены смогут получить базовое бизнес-образование с учетом российской модели предпринимательства и традиционных нравственных ценностей, первое рабочее место, бесплатный коворкинг для реализации собственных проектов для создания новых и расширения существующих рынков товаров и услуг, через развитие конкуренции в социальной сфере с целью повышения качества жизни жителей Санкт-Петербурга.

«На самом деле, мы не представляем, с каким вредительством сталкиваемся в сфере подготовки молодых предпринимателей. Наша задача создать новую модель образования подрастающего поколения предпринимателей и предложить молодым людям и девушкам уникальную площадку взаимопомощи и поддержки». Жукович В.К., Председатель Союза.

Пояснение.

Данная организация окажется полезной для молодых людей, которые не имеют ничего, кроме желания работать и быть полезными. Для молодых людей, разделяющих ценности, заложенные в организацию, желающих работать на благо общества и государства, и ищущих для этого благоприятную среду и возможности.
Молодежное крыло Союза Православных Предпринимателей может культивировать будущую российскую бизнес среду: потенциальные кадры и бизнес-партнеров, работающих исключительно на принципах нравственного ведения дел.
МК СПП осознает необходимость создания положительной информационной среды для молодых людей, желающих заниматься предпринимательской деятельностью и ищущих возможности для образования в данной сфере.
МК СПП способно воспитывать законопослушных участников бизнеса, изначально направленных на участие в социальных программах, ориентированных на развитие собственного производства в России, тем самым способствуя импортозамещению. Также одна из задач данной образовательной деятельности – вырастить качественных импортеров отечественной продукции.

 

Цели

1) Создать молодежное бизнес-сообщество с обучением будущих предпринимателей деловой активности с дальнейшей помощью им в выборе ниши и поиске инвестора;

2) Создать новый субъект предпринимательской деятельности на рынке социальных услуг города Санкт-Петербург;

3) Продвижение и поддержка молодых социально-ориентированных предпринимателей.

Задачи

1) Создать социально ориентированную некоммерческую организацию, в которой будет предоставляться комплексная поддержка проектов социально-ориентированных предпринимателей и их обучение ведению бизнеса с опорой на традиционные российские ценности (модель купеческого ведения дел до революции);

2) Формировать информационную базу об эффективных проектах, готовых к вынесению на инвестиционную сессию;

3) Создать Координационный совет по развитию социального предпринимательства с участием органов исполнительной власти, некоммерческих организаций, выражающих интересы субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе для осуществления надзора за деятельностью ЦИСС (согласно Условиям МЭР).

Контактное лицо

Дмитрий Тациенко

помощник председателя,

+7 (911) 024-14-64

ds@tveo.ru

Помощь проекту

Финансовая

Трудовая

Предложить услуги

Предложить услуги

Проект: Молодежное крыло Союза

Вид помощи: Трудовая

*поля, обязательные для заполнения

Экспертная

Предложить помощь

Предложить помощь

Проект: Молодежное крыло Союза

Вид помощи: Экспертная

*поля, обязательные для заполнения