Магазин спортивного инвентаря «LenAlpSport»

Компания ЛенАльпСпорт была основана в 1993 году профессиональным спортсменом-альпинистом Александром Кузнецовым. С тех пор компания планомерно развивалась, набиралась опыта, расширяла круг своих друзей и партнеров. Сегодня партнерами ЛенАльпСпорт являются более 200 магазинов более чем в 100 городах России. Мы поставляем снаряжение подразделениям МЧС, силовым структурам и ведомствам, являемся спонсорами спортивных мероприятий.

Преимущества компании ЛенАльпСпорт

Мы работаем в основном только с непосредственными производителями продукции, т.е. с компаниями, имеющими СВОЕ СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО. Это позволяет получать точную и оперативную информацию, контролировать весь процесс производства

Надёжность. Производители производят продукцию под своим собственным брендом в течение длительного времени, имеют безупречную репутацию на европейском рынке. Каждый из представленных брендов входит в число лидеров на своем рынке.

Ассортимент. Составляя матрицу наших поставщиков, мы постарались сделать так, чтобы бренды не пересекались и не дублировали друг друга, но позволяли нашим партнерам достаточно полно сформировать ассортиментную матрицу в разных ценовых сегментах

Сертификация. На весь товар предоставляются декларации и сертификаты соответствия по ТР Таможенного союза.

Логистика. За счет объединения логистических потоков испанских поставщиков (TrangoWorld, Mund, Wind X-treme), а так же поставщиков из Польши, Чехии, Германии, Англии, Италии снижается себестоимость и, как следствие, отпускные цены на продукцию на 10-25%.

Цена. Прямые поставки с заводов-производителей гарантируют минимальную входную стоимость и рекомендованную розничную цену (РРЦ) товара

Демо-образцы. Возможность заказа демо-образцов по оптовым ценам, для наглядной оценки качества.

Наша концепция

Поставлять продукцию высокого качества по умеренным ценам

Наши бренды

Компания «ЛенАльпСпорт» является эксклюзивным поставщиком на территорию РФ следующих брендов:
KING CAMP (туристическое снаряжение, обувь, Китай)
TALBERG (палатки, спальные мешки, термобельё, Германия)
MUND (термоноски, Испания)
WDX (головные уборы, Испания)
MAC IN A SAC (куртки-штормовки, Сев. Ирландия)
GARSPORT (треккинговая и повседневная обувь, Италия)
GIBBON (слэклайны, Германия)
HUSKY (туристическое снаряжение и одежда, Чехия)
TRANGOWORLD (туристическое снаряжение, обувь, одежда, Испания)
IZAS (одежда, Испания)
BODYDRY (термобельё, Польша)
SELK’BAG (спальные системы, Чили)
Данные производители используют все новейшие разработки, технологии и материалы для достижения высокого качества, безопасности и комфорта использования своей продукции: от палаток до аксессуаров. Товары предназначены для любителей экстремальных видов спорта, для активного отдыха и повседневного применения.

С коллекцией товаров вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «КАТАЛОГ». Для получения актуальной информации по наличию товара на складе и оформления заказа зарегистрируйтесь на сайте, или просто позвоните нам в офис по телефону 8 (812) 412-95-51 и пообщайтесь с нашими менеджерами, которые предоставят вам полную информацию.

В любом случае, если вы собираетесь заняться продажей снаряжения, обращайтесь к нам. Наши менеджеры помогут вам и подскажут, что и для чего лучше закупать. У нас работают люди, которые сами занимаются активным туризмом, и кому, как не нам, знать, какое снаряжение лучшее.

Товары, услуги и цены

СНАРЯЖЕНИЕ

ПАЛАТКИ
СПАЛЬНЫЕ МЕШКИ
КОВРИКИ ТУРИСТИЧЕСКИЕ
РЮКЗАКИ
МЕБЕЛЬ ТУРИСТИЧЕСКАЯ
ПАЛКИ ТРЕКИНГОВЫЕ
ПОСУДА ТУРИСТИЧЕСКАЯ
ГАМАКИ
ФОНАРИКИ И БРЕЛОКИ
CЛЭКЛАЙНЫ
ШАШЛЫЧНИЦЫ И БАРБЕКЮ
ДУГИ
АКСЕССУАРЫ
ШАТРЫ И ТЕНТЫ
СУМКИ
ОДЕЖДА И ОБУВЬ

ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ
ТЕРМОБЕЛЬЕ
ТЕРМОНОСКИ
ПЕРЧАТКИ
КУРТКИ
БРЮКИ
ФЛИС И ФУТБОЛКИ
ОБУВЬ

Контакты

+7 (812) 412-95-51, 412-98-34
192029 г. Санкт-Петербург,
Б. Смоленский пр., д.2,