Центр правовой помощи «Хорошие юристы»

Компания «Хорошие юристы» – это команда профессионалов, которая оказывает юридическую помощь физическим и юридическим лицам по низким ценам. Несмотря на то, что услуги профессионального юриста являются одними из самых ценных и востребованных, стоимость юридических услуг нашей компании действительно невысока, поскольку на первое место по важности мы ставим защиту прав наших клиентов.

Наша компания оказывает самые различные юридические услуги, и их стоимость зависит от отрасли права: конституционное или административное, гражданское или уголовное, финансовое или предпринимательское, экологическое или семейное и пр. В прайс-листе компании перечислен полный спектр наших юридических услуг. Расчет итоговой стоимости осуществляется исходя из сложности поставленной задачи и затраченных средств и времени.

Многие обращаются за помощью к специалисту в области права только, когда ситуация требует непосредственного обращения в суд. А при ведении судебного процесса прайс на юридические услуги обычно действительно высок. Наша компания предлагает не дотягивать до последнего и предотвратить увеличение расходов организации. Вы можете обратиться к любому из наших юристов за консультацией, чтобы определить «размер» проблемы и ее предварительную стоимость.

Мы проводим устные и письменные консультации, оказываем помощь в подготовке материалов и экспертизе документов по делу. При необходимости проводим правовой анализ этих документов. Наши специалисты стремятся к тому, чтобы не довести дело до суда, до последнего ищут возможность заключить мировое соглашение. Но если судебное разбирательство всё же неизбежно, наши юристы осуществят полный комплекс мер по подготовке искового заявления и прочих процессуальных документов.

В стоимость юридических услуг входит участие в судебном процессе, в получении судебного решения и исполнительного листа и ведение исполнительного процесса. Мы осуществляем представительство в арбитражных судах, оказываем помощь призывникам и помогаем вести уголовные дела.

Базой для нашей ценовой политики служит разумная оценка услуг и работы юриста. Все вопросы по стоимости юридических услуг как при комплексном сопровождении, так и при заказе отдельной услуги Вы можете задать по телефону. Звоните! Наши хорошие юристы готовы помочь Вам в решении трудных вопросов.

Товары, услуги и цены

Контакты